Что ищем, семпай?
Имбирь
Лайков: 13M
Тайтлов: 34
Глав/мес: 22
nat-aga
Аниме больше понравилось. Там все как то последовательно
hirudora.
Спасиб
calstane
MonsterYouCreated
спасибо за главу
RinStar
Лина-Ви
Сестры мои напоминаю что нельзя вестись на красивых мужиков
VegasG
Пупупу
Хоооошпади, она залипла!
Ля жучка!)
Ахаха
Благодарю!
Спасибо!)
Спасибо за главу)
A_d@2
Спасибо
узбек1342
у меня вопрос: че за паркер?
Таиса-Розен
Блин только сейчас заметила что волчонок трясся от страха на самом деле это же ребенок ничего не понимаЮрий
Дефектный_Дефектолог
Счастливый финал для всех?
Хэппи энд
Жаль его
Дети даже здесь перетягивать всё внимание на себя
Дети иногда все понимают слишком правильно наверное)
Первые 40 лет в детстве мужчины самые сложные)
Бедный
А как отличить принцессу от принца?
Опа, женская драка
Вот и пришёл белый, пушистый зверёк
Ну принц не так уж и плох... наверное
Момент какой-то ну малость не подходящий... нет конечно смсл слов хороший, но не в таком же состоянии
nat-aga
Аниме больше понравилось. Там все как то последовательно