
Мандаринка
Лайков: 408K
Тайтлов: 55
Глав/мес: 31

А вот и порцию осколков подвезли. Автор хотел накормить читателей стеклом, вот только подача вышла настолько депрессивной, что испортила аппетит. Кому-то может и зайдёт, а мне не хватило к этому стеклу приправы из лора мира. Слишком резкий таймскип и слишком картонные герои. Их, конечно, раскроют чуть позже, но начальные изюминки уже упущены. Я не советую это произведение тем, кто не готов жевать «сырое» секло.

мне немного жаль гг . я не против читать про мазохистов. но жгг не хотела того что с ней произошло . только попала обратно в свое тело и тут такое . ещё и судя по начальным страницам в том мире она не развлекалась, а усердно сражалась , и тут такое .

Ну вот о чём я и пишу «я была рада видеть что ты сияешь не так ярко» ну вот что это за пиздец!!!?!!!!!?

Крутой момент. Туда эту мерзость, с одной стороны может быть и жалко блондинлчку, но если оглянуться назад, то что то не очень и жалко, она сама наворотила всё это и буквально ломала жизнь так называемой «сестре»

И честно я не понимаю откуда в блонди столько любви к сушке нашей, она же буквально решила отнимать у неё то, что ей же и дорого

А если честно, с ней так много произошло.. Мне так жаль её, ведь она была такой милой яркой девочкой, а сейчас она разбита и ранена, запуталась и чувствует себя беспомощно, это весьма прискорбно
fаntоm
Очень прикольная манхва