

KT PROJECT
Лайков: 105K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0

Я не понимаю... Какой у нее уровень? Почему она не прокачивается? У нее проблема только с маной... Но сейчас-то этой проблемы уже быть не должно, а по уровню она уже должна быть выше главы этой сектенки - если она прокачивалась... А не багоюзила

Я бы на ее месте спросил - "Кто ты такой? Я знаю его очень давно и ты явно не он, так кто ты такой? В городе я искала его, но встретила тебя и ты не - он - но ты назвался его именем и я решила тебе подыграть. И все что ты это время делал лишь раз за разом доказывало что ты не он. А ты и не понял что тебя раскрыли?"

Чего она дуется, все эти деньги по сути - ее. Все награды заработала она он сделал ровным счетом НИ ХУЯ чтобы все это получить. И он вместо того чтобы развиваться занимается побеботой

Он бы и правда у меня уже шлюхом стал в ближайшем борделе... Мне было бы похуй что он там самое дешевое шлюхо, главное чтобы всю сумму отработал

Дааа... драконье дерьмо... Впрочем если учитывать какой уебан получил награду за то что - ни хуя сам не сделал - то это даже как-то много

Чего... оружие небесного уровня и всего несколько сотен золотых? Автор ебанулся? Это считай лега... они не могут стоить меньше мусора

Тысяча золотых... Он въебал деньги за оружие божественного уровня... Да я бы его не только кастрировал и в платье нарядил, я бы заставил его телом торговать пока он все не вернет

Отрежь ему бубенцы.... Давай кастрируй его! Он потратил не только свои, но и ее деньги тоже... За такое как бы ебало разбить мало. Чтобы полезное он ни купил это ни хуя не полезное если ты жрешь траву

Если бы она и правда в будущем собиралась его убить то сейчас просто выбросила бы этот амулет прямо у него на глазах - ибо устанавливать дружеские отношения с тем кого собираешься убить - глупо

Такие "помогальщики" бесят еще больше - не понимая того что могут своими действиями не помочь, а скорее навредить - разбередить какие-то душевные раны или еще чего - они лезут человеку в душу, лезут в его жизнь прямо с ногами... А потом - ну я же хотел помочь... - пошел на хуй ты со своей помощью.

Мне интересно, когда же азиатские авторы перестанут уже создавать персонажей которые не цепляют, а бесят? Вот он меня бесит. Не смотря ни на какие последствия я бы убивал его всякий раз как увидел бы. Ну или пока мог бы убить, сначала сам, потом ядами или еще как, но он бы подыхал едва вступал в секту или даже раньше.

Собственно этот ГГ дебил... Без помощи ГГ он бы вскоре вылетел из секты и тупо сдох или прожил обычную жизнь обычного человека и опять же просто умер

Почему у нее не растет уровень навыков? Она так-то не мало экспы получает и навыки явно прокаченные

Не знаю какой у ГГ уровень, но если она может валить 80 после применения навыка, то эту картину она порвет просто голыми руками

Мне кажется она должна понимать что последствий своих шуток с той коротышкой она может и не пережить вовсе

Не знаю как реальный уровень у ГГ, но я бы поставил на то что она сильнее главы сектенки в которой состоит

После этого он бы у меня стал певчей птицей способной взять самые высокие ноты и до конца дней своих носил бы платья.

Окна статуса... подтверждают что это игра... А раз так, то пошел бы этот уебан на хуй... Он и его брат изгадили себе жизнь и жизнь своей сестре... У нее своя жизнь и ее ей изгадил вот этот уебок изображающий МГГ.

Переубедить? В чем? Зачем? Это ты наделал глупостей, а она пережила множество всякого дерьма о котором вспомнила... Не знаю что там с личностью должно было произойти чтобы такое выдумать чтобы каждая субличность пережила все то дерьмо и выдало ей конечный результат приближенный к тому дерьму в котором варится она

"Ты дурак что ли?" - Парень, да ты зришь в корень. Как будучи таким проницательным ты оказался таким неудачником?

Во многих современных играх вообще чуть ли не три кнопки - ударить, сильно ударить и вообще ебануть. Ну может быть еще ульта какая... Если нет зарядки навыка или еще каких условий для применения то первым делом всегда используется либо ульта, либо самый сильный прием. Комбо? А вы сможете прожать все эти кнопочки в правильном порядке с правильным таймингом? Я уже давно заметил что азиаты с цифрами не дружат и скорость реакции человека излишне завышают, что в реале потом сказывается на игроках чем-то похожим на тик и нервозность - разогнанная реакция за которой тело не поспевает.

Подозрительно не правда ли... Изменилось не только поведение, личность изменилась... Либо настоящий никогда призраков и не боялся вовсе.

Стопэ... а за сколько ушло божественное оружие? Меньше штукаря? А если больше, то куда этот хуесос слил деньги?
Estrel
Какого хуя... ГГ надо просто вырвать этой суке руки и ноги... Вот все... Она всегда вела себя как мразь - собственно очевидно что она - мразь. Даже в прологе, она не шибко-то и печалилась когда узнала что ГГ надо принести себя в жертву чтобы спасти этот хуесоса.